20.10.2023

Первого августа закончился основной срок режима самоизоляции. Ограничения на нахождение в общественных местах становятся все мягче и есть смысл надеется на то, что скоро начнут полноценную работу детские сады и другие дошкольные учреждения. Наши детки растут с такой скоростью, что за все месяцы самоизоляции и сидения дома стали взрослее, умнее и значительно вытянулись в росте.
Теперь, после таких затяжных каникул, собираясь в детский сад, мы можем обнаружить, что комплекты одежды для детского сада, ждущие нас в шкафу, стали безнадежно малы и нам придется в срочном порядке атаковать ближайшие магазины и покупать, невзирая на цены и качество, любой комплект, который придется по размеру.

Чтобы избежать подобной ситуации нужно уже сегодня проверить свой гардероб, и в случае необходимости начать поиски интересных комплектов нужной ростовки. Для этого нет необходимости бежать по магазинам, ведь можно просто посмотреть каталоги привычных вам интернет площадок, сравнить цены, уточнить акции и скидки.

В магазине «Ларика» хороший выбор комплектов для детского сада, маечек и шортов Российских и Турецких производителей. Вы можете посмотреть цены и уточнить наличие интересующего Вас размера. Тем более что сейчас действуют интересные скидки и акции, о которых можно узнать на нашей страничке инстаграм @larika или на нашем сайте в разделе "акции".

Возврат к списку